Клубные формирования

Студия декоративно-прикладного творчества  «Шкатулка идей» 28.06.2021 00:00

Руководитель – БУЛГУТОВА Татьяна Васильевна 
Контакты: 8-902-940-14-22

Расписание занятий: 
Понедельник           10:00 - 12:00 (люди старшего поколения и ОВЗ)
                                   15.00 - 17.00 (дети)

Пятница                    10:00 - 12:00 (люди старшего поколения и ОВЗ)
                                   15:00 - 17:00 (дети)


 




Студия декоративно-прикладного творчества «Мастерицы» 28.06.2021 00:00

Руководитель – АСТАПЕНКО Валентина Николаевна 
Контакты:  8-962-082-56-92

Расписание занятий: 
Вторник          12:00 - 14:00 (люди старшего поколения и ОВЗ)
                         14:00 - 18:00 (дети)

Четверг           10:00 - 12:00 (люди старшего поколения и ОВЗ)
                         12:00 - 16:00 (дети)


 




Студия изобразительного искусства "Вверх по радуге" 28.06.2021 00:00

Руководитель – АНИСИМОВА Людмила Николаевна 
Контакты:  8-913-596-43-71

Расписание занятий: 
Среда              14:00 - 16:00 (школьники)
                         16:00 - 18:00 (малыши)

Пятница          14:00 - 16:00 (школьники)
                         16:00 - 18:00 (малыши)


 




Студия изобразительного искусства «Субботние вечера» 28.06.2021 00:00

Руководитель – АНИСИМОВА Людмила Николаевна 
Контакты:  8-913-596-43-71

Расписание занятий: 
Суббота                16:00 - 20:00   


 




Народный хор русской песни им. К.М. Скопцова 28.06.2021 00:00

Руководитель - БУДИЛИН Владимир Вадимович
Контакты: 8-983-504-84-49

Расписание занятий:
Понедельник        18.00 - 21.00
Среда                     18.00 - 21.00


 




Народный хор «Фронтовик» 28.06.2021 00:00

Руководитель - ИВАНОВ Константин Витальевич
Контакты: 8-908-014-40-28

Расписание занятий:
Понедельник        12.00 - 15.00 (основной состав)
                                15.00 - 15.30 (Вокальный ансамбль "Рябинушка)
                                15.30 - 16.00 (Вокальный ансамбль "Ретро")

Четверг                  12.00 - 15.00 (основной состав)
                                15.00 - 15.30 (Вокальный ансамбль "Рябинушка)
                                15.30 - 16.00 (Вокальный ансамбль "Ретро")