VII Городской открытый конкурс детских работ «Зима в Сибири»

« Назад

08.02.2018 15:00

Компетентное жюри оценило каждую работу и определило следующие результаты:

В номинации «Универсиада», индивидуальная работа в возрастной категории от 7 до 12 лет победителями стали:

  • Варыгина Елизавета     Д/С     №313      с работой     «Юлайка»     
  • Топочёнок Игорь    Д/С №325      работа     «Вперед к победе»    

В номинации «Универсиада» коллективная работа, в возрастной категории от 7 до 12 лет победила группа «Солнышко» и группа «Сказка»  Д/С №279  с работой «Лайка».

В номинации «Зимние узоры»  места распределились следующим образом:

3 место Борисенко Василина с работой «Зима в лесу»  Художественная студия «Рисуем+»

2 место Андреева Александра     Д/С №269   «Ух! Морозище-мороз!»

1 место Крутикова Полина  Клуб «На Вавилова"  студия «Изо» «Хоровод снеговиков» 

В номинации «Зимние узоры»  (коллективная работа) возрастная категория от  3 до 6 лет обладателем почетного третьего места стала группа «Василёк»  Д/С  №176      с работой «Праздник к нам приходит» 

Обладателем второго места стали Какуркина Соня, Патогина Аня и Рачёва Арина Д/С №263 с работой с прекрасным названием«Чародейкою зимою околдован лес стоит»

Первое место заняла коллективная работа «Ночной лес»  Смирновой Елизаветы и Смирновой Анастасии  Д/С №178.

В Номинации «Зимние узоры»  (коллективная работа) в возрастной категории от 7 до 12 лет победителями стали Крыловы Ксения и Софья  С/Ш  №121, Д/С №330 с работой  «Зимний пейзаж».

В номинации «Зимние узоры» (индивидуальная работа)  в возрастной категории от 7 до 12 обладателем  почетного третьего места  стала                       

  • Васильева Ева              «Зима в Сибири»           Клуб  «На Вавилова»    студия  «Изо» 

Второе место заняла Кочелорова Софья «Зимовье» Клуб  «На Вавилова» студия  «Изо»

Победителем в номинации стала                    

  • Калинушкина Ксения      «Зимний вечер»     Д/С № 193        

В номинации «Декоративно-прикладное искусство», в которой были  представлены очень интересные и необычные поделки из самых разнообразных материалов на тему «Символ Нового Года»

Третье место в возрастной категории от 3 до 6 лет заняла коллективная работа

  • Группы «Капитошка»    Д/С  №41 «Новогодний сюрприз»

Второе место заняла

  • Работа   «Наш добрый друг»  Группа «Золушка»   Д/С №291  

Победителем и обладателем первого места стала коллективная работа «Щенячий патруль»

  • Квитковская Полина, Иванов Максим, Дитрушкова Валерия Д/С №132

В возрастной категории от 3 до 6 лет в номинации Декоративно-прикладное искусство  (индивидуальная работа) почетное  третье место занял

  • Шаныгин Тимофей    Д/С №139       «Собака-друг человека»

Второе место занял Пузанов Егор    Д/С   №279     «Барбос»

Победителем и обладателем первого места стала

  • Баранова Кира Д/С №313   работа  «Верный друг»                 

В номинации Декоративно-прикладное искусство (Индивидуальная работа) в возрастной категории  от 7 до 12 лет места распределились следующим образом:

3 место Стрелкова Софья     Клуб «На Вавилова»   -  студия «Мастерицы» работа «Бесси»

2 место Косов Георгий         Клуб «На Вавилова»    -  с работой  «А, ты, кто?»     

1 место Смолина Анна         Клуб «На Вавилова»   -  работа «Первая встреча с мамой»

В номинации Декоративно-прикладное искусство  (коллективная работа) в возрастной категории от 7 до 12  лет :

Почетное третье место заняли:

  •  Бухольц Екатерина и Пирогова Ольга, Клуб «На Вавилова»  «Мастерицы», с работой  «Встреча на перекрестке лет»

Второе место:

  • Коллективная работа  3Б класс   СШ №4   «Тепло новогодней ночи»

Победителем и обладателем диплома за первое место стала:

  • Коллективная работа  Изостудия «Страна чудес»  Д/С №279    «Собака»

В номинация «Новогодняя мечта», индивидуальные работы в  возрастной категории от  3 до 6 лет.

Третье место заняла

  • Шафигуллина Ева Александровна  Д/С  № 279 «Зимняя сказка»

Второе место заняла

  • Рудешко Варвара МБДОУ №269 «Мой любимый снеговик»

И победителем  и обладателем диплома за первое место стала:

  • Зайцева Тася МБДОУ №263 «Подарите мне тигрёнка полосатого…»

В номинации «Новогодняя мечта» 3-6 лет  коллективная работа

Награду за третье место получила

  • Группа «Лесная полянка», группа «Колокольчик»   Д/С №279  за работу  «Веселый клоун»

Диплом за второе место присужден

  • Средняя группа «Морской конек» Д/С №139 «Пусть Лунтик тоже встретит Новый год»

Победителем и обладателем диплома за первое место стала

  • Коллективная работа  Д/С №183    «Новогодний сон»
  • У-Ден-Хак Валерия, Семенова Ангелина и Бореева Софья

За индивидуальные работы в номинации «Новогодняя мечта» в возрастной категории от  7 до 12 лет:

3 место заняла Павлова Ева   С/Ш №4  с работой «Самый ценный подарок в мире»

2 место Ярцева Алиса «Клуб на Вавилова»   «Изо» со своей работой  «Зимний домик»

1 место Коновалова Алиса Алексеевна  С/Ш №93  с работой «Зимние забавы»

Победителем в номинации «Новогодняя мечта» в возрастной категории от 7 до 12 лет стала коллективная работа  группа «Пчелка»  Д/С №279 «Снегурочка».

Победителем в номинации «Приз зрительских симпатий» стал Иванов Геннадий! С аппликацией из ниток «Кнопочка»!

KW0A6889